Престольный праздник храма с владыкой Григорием

17 июля 2022г. в день престольного праздника нашего храма Божественную литургию второй раз совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, которому сослужили клирики епархии.

Наш храм уже давно не вмещает всех желающих помолиться в престольный день. Владыка Григорий поздравил всех с престольным праздником и призвал прихожан помочь строительству нового храма, где недавно был освящен поклонный крест, также отметил, что совершая память святых царственных страстотерпцев, мы приобщаемся к подвигу веры и любви, подвигу верности и преданности Христу. Настоятель храма о.Георгий, от лица всех присутствующих сердечно поблагодарил митрополита Григория за совершенную Литургию, архипастырское благословение и совместную молитву. После Божественной литургии, по давней традиции состоялась общая трапеза с кубанским борщем, казачьим пловом, соленьями и компотом.