Входящему в храм

В нашем храме Божественная Литургия начинается в 7.30; вечернее img-20161116-wa0001богослужение — в 17.00 по пятницам, субботам и воскресеньям.

В великие праздники всенощная начинается в 17.00, Литургия — в 7-30, а Исповедь совершается за полчаса до начала вечернего богослужения.

Таинство Крещения и отпевание усопших совершаются ежедневно, Таинство Венчания — в положенные дни. При Храме действует церковная лавка.

Двери  церковной лавки открыты ежедневно с 8.00 до 17.00, без перерывов и выходных. Вас приятно удивит большой выбор духовной литературы, церковной утвари, икон. Здесь Вам подскажут какому святому и в каком случае следует обращать свои молитвы, как правильно зажигать лампаду или ставить свечи, какой выбрать молитвослов или икону. Вы всегда сможете найти нужную Вам духовную книгу, православный календарь, сувениры, а также заказать требы для Вас и Ваших близких.

pravila-blago

o-molitve