Мастерская по вышивке икон

Православная мастерская по вышивке икон
Школа правильной вышивки икон
                                                              Добро пожаловать!
Мастерская по вышивке икон Русского Дома Вышивки работает при храме царя-мученика Николая II в г.Краснодаре по благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.

Наша мастерская начинала свою деятельность как школа по обучению вышивке икон для всех желающих. Через 2 года тщательной и кропотливой работы мы открыли мастерскую.
          Работы по вышивке икон Русского Дома Вышивки выполняются на высоком художественном уровне, в лучших традициях Русской Церкви.
Мастерицы- вышивальщицы мастерской в своих молитвах просят помощи Божией и разрешения надеяться, что своим трудом они вносят вклад в укрепление христианской православной веры.
Уникальность икон, вышитых мастерской Русского Дома Вышивки

Иконы создаются:
В строгом соответствии с церковным каноном.
В византийской и древнерусской традиции, в древнерусской и золотной технике вышивки.
Из натуральных и дорогих материалов: камни, жемчуг, самоцветы, золотые нити и т.д.
Каждая икона уникальна и неповторима
Вышита с учетом ваших индивидуальных пожеланий.

Вручение иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» Митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Исидору в день его рождения.

Вручение иконы «Ангел Хранитель» Епископу Новороссийскому и Геленджикскому Феогносту 25 мая

Икона Пресвятая Богородица «Остробрамская»
Размер: 20,0 х 23,0 см
Материалы: золотая и серебряная канитель, циркон, жемчуг, кварц, бисер 24 карат, золотые и серебряные украшения, Swarovski, позолоченное плетение ручной работы,металлизированные и шелковые нити, гематит, ювелирный японский бисер.
Икона Пресвятая Богородица «Остробрамская»
Размер: 20,0 х 23,0 см
Стоимость
Цены на вышивку иконы зависят от особенностей композиции и сложности вышивки, материалов, размеров, пожеланий заказчика.
Срок изготовления – от 1,5 месяцев в зависимости от размера, образа и сложности вышивки. Мы не практикуем быструю вышивку иконы, поскольку творение иконы не терпит суеты.

Заказать икону в нашей мастерской можно по телефону, указанному ниже.
По любым интересующим вас вопросам вас проконсультирует основатель мастерской и мастерица — Юлия Артемьева.
+7 988 245 90 70 /на этот номер можно звонить на whatsapp, viber/
skype: rostaktiv-rus 6007214@gmail.com https://www.facebook.com/iconadom/

Доставка
    Мы работаем со всеми регионами России, странами Балтии, СНГ. Иконы доставляются в специальной ударопрочной упаковке. Мастерская гарантирует, что Вы получите икону в целости и сохранности.
Для заказа доставки свяжитесь с нами по телефону +7988 245 90 70 или по электронной почте 6007214@gmail.com
                        Для г. Краснодара
Наша мастерская осуществляет доставку вышитой для Вас иконы по указанному адресу.
                      Для Краснодарского края
Доставка краю осуществляется курьером. Стоимость доставки зависимости от расстояния. Срок доставки — 1 — 2 дня.
                     Для регионов РФ
Доставка в другие города осуществляется по почте или через службу доставки. В этом случае, стоимость доставки согласовывается отдельно.
                     Для стран
Доставка в другие страны осуществляется по почте или через службу доставки. В этом случае, стоимость доставки согласовывается отдельно.