Строительство нового храма

img-20161116-wa0001

Братья и сестры!

15 ноября 2016 года  Митрополит Екатеринодарский и Кубанский ИСИДОР  дал благословение на строительство храма Святого Страстотерпца Царя  Николая по  ул.Кружевная, 11-13.

img-20161116-wa0000

Дорогие братья и сестры!

Обращение ко всем православным людям доброй воли, ко всем землякам, где бы они ни были, ко всем, кому дорога наша земля, наша память, наша история, душа народа. Издавна на Руси храмы строили всем миром, и неважно, сколько средств жертвовали люди на строительство. Главным было участие как можно большего количества людей. Именно соборность и является сущностью нашего народа.

Мы просим всех внести посильную жертву на строительство православного храма.

Неужели мы теперь скупые?

Где же наши добрые дела?

Жертвуйте, на благо, дорогие,-

Зазвенят опять колокола!

Небогаты мы, и что стыдиться. —

Всякая ведь жертва хороша!

Лептою евангельской вдовицы

Пусть спасется и твоя душа!

Реквизиты:

350061  Россия   г. Краснодар,   ул. Поселок Курортный, 4.

Получатель  платежа:   МРО православный Приход храма Святого Страстотерпца Царя мученика Николая г.Краснодар

Банк получателя: Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»

корсчет 30101810100000000715

расчетный счет: 40703810601000002564

инн 2312064331

Не оскудеет рука дающего!

Одно мнение на “Строительство нового храма

1. Георгий Козак Автор записи

Дорогие братья и сестры.В этом году с Божьей помощью по благословению Митрополита Исидора и с участием всех верующих христиан начнется строительство нового храма.Место уже под храм есть,оформление документов завершено.Во все времена храмы строились всем миром.Надеемся на Вашу помощь и молитвенную поддержку!Спаси Вас Господи!